Cilindro Hidráulico de Alumínio 100 Ton - ACSV-100150
Ref: 2989 - Curso 150mm - Altura Fechado 391mm - 700bar - Haste Vazada
imagem ilustrativa
Ótima hora para comprar10% de desconto por tempo limitado !