Cilindro Hidráulico de Alumínio 50 Ton - ACS-50100
Ref: 2938 - Curso 100mm - Altura Fechado 236mm - 700bar
imagem ilustrativa
Ótima hora para comprar10% de desconto por tempo limitado !